ECHTOOLS Дымогенератор для автосервиса (для поиска утечек) 48Вт/12В/20-30л/мин(ПОСТАЧАЕТСЯ БЕЗ ДЫМОВОГО МАСЛА) EC1444
Дымогенератор, благодаря удобному интерфейсу и портативной конструкции, позволяет механикам производить большое количество дыма в течение 30 секунд для обнаружения утечек в трубопроводной системе (путем нагревания дымового масла). Производительность дымогенератора: 20-30 л/мин.
Профессиональный прибор для обнаружения утечек в автомобильных трубопроводах. Может использоваться для проверки герметичности систем впуска, выпуска, картера двигателя, а также систем охлаждения.
Проверка герметичности, проверка на утечку испарения, защита от перегрева и замерзания. Автоматическое отключение при превышении рабочей температуры 75℃. Автомобильный туманогенератор имеет собственный воздушный насос. Он не зависит от других воздушных насосов и подключается к батарее постоянного тока 12 В. Подходит для автомобилей, мотоциклов, легких коммерческих автомобилей, лодок и т. д.
Характеристики:
Источник питания: Автомобильный аккумулятор DC12V
Поток дыма автомобильного аккумулятора: 20 ~ 30 л/мин.
Управление потоком: нерегулируемое
Номинальная мощность: 48 Вт.
Номинальное напряжение: DC12V
Поставляется без жидкости!



